Постоянные читатели

понедельник, 25 июля 2011 г.

Мои 7 must have для отдыха на море

Впереди сборы в дорогу... нужно все предусмотреть и ничего не упустить, но не в коем случае не нужно отягощать себя багажом - нужно взять только то, что действительно необходимо. Хочу объявить вам свои 7 must have (это то, что я возьму не задумываясь):
1.Бальзам для губ (Lip Balm) от Himalaya Herbals - он питает и защищает губы от высушивания и растрескивания. В этом бальзаме содержит масло моркови, природное солнцезащитное средство и масло зародышей пшеницы, богатый источник витамина Е. Еще этот бальзам пахнет жвачкой)))
2. Как средство личной гигиены - Гель для душа CAMAY Romantigue : этот гель парфюмирован ароматом, навеянным Розой де Багатель.
3. Дезодорант GARNIER mineral невидимый 48ч. после бритья или эпиляции. Это дезодорант с защитой от пота и запаха в сочетании с ухаживающим компонентом, который смягчает и успокаивает кожу, поврежденную после бритья или эпиляции. Не оставляет белых следов на коже и одежде. Также имеет нежный аромат.
4. Optimals Oxygen BoostFace Mist Спрей-антистресс для лица «Активный кислород» - это глоток свежести в разгар насыщенного дня. Спрей с экстрактом бурой водоросли и увлажняющим комплексом Aqua-Boost облегчает дыхание кожи, защищая ее от стресса и других негативных факторов.
5. Для отдыха на море обязательно подберите себе крем для загара - в моем случае это Эмульсия для безопасного загара с SPF12 от фирмы Биокон - это надежная защита кожи + красивый загар + профилактика старения кожи.
6. И конечно же, мой любимый крем для лица NIVEA VISAGE "Пре-макияж" мгновенно впитывающийся увлажняющий крем. О нем я уже рассказывала в предыдущих статьях.
7. И наконец для походов на пляж вам, естественно, понадобиться купальник. Что бы получить полноценный загар, лучше выбирать открытый купальник.



Надеюсь, моя статья вам в чем-то помогла!)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий