Постоянные читатели

понедельник, 15 августа 2011 г.

Красивые ножки от AVON

Летом кожа на ногах становится сухой и легко раздражимой. Уход за ногами отнимет у вас всего несколько минут в день, но результаты скажутся незамедлительно.Мой уход за ногами в домашних условиях состоит из трех средств (для обычного ухода вполне достаточно):
1) Для начала я прохожусь по стопам кремом-скрабом для стоп Foot Works с экстрактом зеленого чая и мяты , чтобы удалить ороговевшие частицы кожи;
2) Когда ноги горят от усталости, помогает ванночка, ведь ноги устают не меньше, чем зимой, а пыль, жара, укусы насекомых и ремешки босоножек делают их особенно уязвимыми. Я использую средство для ножных ванночек Foot Works "Лаванда". Запах очень приятный-нежный и расслабляющий. Обычно ножную ванну принимают в течение пяти минут,
вода не должна быть слишком горячей.
3) Моим заключительным этапом является хороший увлажняющий крем для ног с солями и грязями Мертвого моря "Сокровища мертвого моря" от planet spa. Он смягчает сухую кожу стоп, предотвращает образование мозолей и натоптышей.

Главное при уходе за ногами — следить за состоянием стоп, а их внутреннее состояние обычно со всей честностью отражается на коже. Сделайте свои пяточки розовыми, как у младенца...!))

1 комментарий:

  1. У меня такой же скраб от Avon,обожаю его запах,такой освежающий,на лето самое то)))

    ОтветитьУдалить