Постоянные читатели

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Женские кварцевые часы-кольцо "Анжела" от AVON

 Сегодня, как и обещала делаю обзор на кварцевые часы-кольцо "Анжела" от AVON. Цена 115 гривен... мое мнение  - не стоят они этих денег : качество просто ужасное, сам вид очень жалкий... возникает ощущение, что это игрушка отобранная взрослым у ребенка! Упаковка стандартная - здесь уже ничем не удивить.))
Само  кольцо сделано из нержавеющей стали. Размер кольца регулируется 7-10 (17,3 мм - 19,75 мм).
 Верхняя крышка - цинковый сплав, а вставкой служит самый обычный акриловый пластик.
 Часы-кольцо довольно-таки в моде и считаются самым интересным трендом этого года. Без сомнения изюминкой в аксессуарах стали крупные украшения в виде камней, кристаллов, либо обычных вставок, но очень ярких и красивых.
На руке часы-кольцо выглядят необычно, и если честно, то для меня, даже, не привычно. Но несмотря на это, я найду куда их применить!!!)))
 Самым главным недостатком в этих часах является то, с каким усилием мне приходится столкнутся, чтобы открыть эти " о чудо" часы... и не то, чтобы трудность заключалась в силовых испытаниях, просто, не за что ухватится при открытии верхней крышки... и дабы, узнать который час много нервов себе изведете! А про циферблат я уже, вообще, молчу... скажу лишь то, что он не для слабонервных, т.к. самый зрячий потратит немало времени, чтобы разобраться который час!
 На этом все! Надеюсь этот пост стал для Вас полезной информацией))) Всем спасибо за внимание!)


4 комментария:

  1. Не понравились часики =(

    ОтветитьУдалить
  2. полезный пост, спасибо!!! теперь не буду их заказывать, а хотела...

    ОтветитьУдалить
  3. Вы даже не представляете, как Вы мне помогли! Так хотела эти часики, а теперь вот посмотрела... К тому же у меня плохое зрение, три года высматривать который час тоже не будешь... Спасибо Вам большое!!!!

    ОтветитьУдалить