Постоянные читатели

понедельник, 2 июля 2012 г.

Небольшое знакомство с косметикой "LUSH" Fresh Handmade Cosmetics!!!

 Привет, девчонки!!!
С недавних пор, я стала интересоваться натуральной свежей косметикой ручной работы от "LUSH". И уже конкретно зная, что мне нужно - мигом направилась в магазин. В самом магазине, один из сети которых размещен в ТЦ SkyMall, - очень приятный, тактичный, заботливый и ненавязчивой персонал, которым похвастаться сможет далеко не каждый уважающий себя магазин... Ну, а теперь о самой покупке!!!)))
 
 Уже довольно-таки давно, я знаю не по наслышке, - о чудесном продукте, благодаря которому и славится замечательная коллекция натуральной косметики "LUSH", а именно натуральная на все 100% : хна. В магазине имеется несколько видов хны : красная, каштановая, коричневая и черная хна. Я же, остановилась на коричневой хне CACA BRUN для привлекательного натурального оттенка. 
325 грамм. Цена 145 гривен.
 Индиго, красная хна и молотый кофе, входящие в ее состав, придадут волосам соблазнительный кофейный оттенок. Какао-масло смягчит волосы, а сочетание крапивы и гвоздики сделает процедуру окрашивания полезной для кожи головы. И если делать выбор, то натуральная краска для волос значительно лучше любой синтетической. Сама хна является персидской, спрессованная в блоки. Как результат, Вы заметите красивый насыщенный цвет, плюс потрясающий блеск, как в рекламе!!!)
 К каждому, приобретенному Вами продукту, дают листок-вкладыш с описанием по его использованию.
 К тому же, уже на кассе - мне предложили поучаствовать в их небольшом беспроигрышном розыгрыше... где я вытащила небольшой сверток, в котором и фиксировалась информация о призе, который мне достался бесплатно в подарок..., а именно - небольшой пробник "Нежные ручки" (очищающее средство для рук). Полноразмерный вариант 100 грамм - 97 гривен... Выглядит, конечно же, не очень эстетично, но запах просто потрясающий... Девчонки, я в восторге..., в полнейшей эйфории... Советую, что-то попробовать от "LUSH"

4 комментария:

  1. Я так хо попробовать Лаш!! Жаль у меня в стране она не продается(
    Заходи ко мне
    http://malenkiymir.blogspot.com/
    Буду рада!)

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна.тебе уже удалось испробовать на себе эту хну?
    очень много слышала про нее хорошего,но еще не пробовала6лаш могу купить только через инет....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Собираюсь сделать целый пост о использовании хны) Возможно, он будет уже через неделю!)

      Удалить