Постоянные читатели

суббота, 4 августа 2012 г.

Боевой запас защиты от солнца!!!)

Привет, девчонки!!!
На днях я уезжаю в Крым, и чтобы максимально обезопасить себя и свою кожу от солнечного воздействия - я запаслась солнцезащитными средствами... Как видите, их так много, что я наверное, смогу ими обливаться!))) Т.к. я уже немного смуглая - нет необходимости в применении высокой степени защиты, мне будет достаточно SPF 12, 25 и 6 - в зависимости от часов принятия солнечных ванн... А теперь, о каждом продукте по отдельности ...
1) ЭМУЛЬСИЯ для БЕЗОПАСНОГО ЗАГАРА с SPF 12, водостойкая от БИОКОН. Цена 25 гривен. 
Благодаря комплексу современных светофильтров эмульсия защищает кожу от солнечных ожогов и обеспечивает красивый равномерный загар. Рекомендована в качестве солнцезащитного средства в дни со средней солнечной активностью. Увлажняет, сохраняет здоровья  и красоту кожи. Подходит для любого типа кожи.
2) Спрей для безопасного загара с SPF 25, водостойкая от БИОКОН. Цена 37 гривен. Специальные фильтры, данного средства, UVB и UVA-лучей обеспечивают стойкую защиту от солнечных ожогов и раздражения, препятствует преждевременному старению кожи. Спрей рекомендован в первые дни прибывания на солнце и при высокой солнечной активности.
3) Масло-спрей "Активатор загара" с коэффициентом защиты SPF 6, водостойкий от БИОКОН. Цена 22 гривны. 
Масло способствует более быстрому приобретению красивого равномерного загара. Увлажняет и смягчает кожу. Подчеркивает красоту Вашего тела.
4) Масло-спрей ДЛЯ ЗАГАРА с витамином Е с коэффициентом защиты SPF 6 для золотистого и стойкого загара с маслом жожоба, водостойкий от NIVEA  SUN. Цена 50 гривен.

2 комментария:

  1. Поздравляю с наступающим отдыхом:) Ждем отзывов о продуктах после использования. Ну и красивого загара естественно:)

    ОтветитьУдалить