Постоянные читатели

четверг, 6 декабря 2012 г.

Фавориты осени...

 Привет, девчонки!)
Сегодня пишу пост о своих фаворитах за осенний период... В этот список будет входить как декоративная косметика, так и уходовая, и даже, объявлю о своем любимом парфюме на данный момент.
1. Тени для век от ArtDeco в оттенке 520 - мой must have. Они очень шелковые, с полу-кремовой текстурой, совсем не осыпаются и очень легко тушуются. Всем советую присмотреться.
 2. Следующим фаворитом являются щипчики для завивки ресниц - они шикарно справляются со своей задачей : взгляд становится мгновенно приоткрытым и выразительным.
3. Тушь для ресниц I love extreme от Essence. Эта тушь творит просто нереальные вещи - появляется эффект накладных ресниц.
4. База под тени I love stage от Essence - не идеал, но все же в любимчиках. Отлично выравнивает тон века.
 5. Также, не представляю свою жизнь без консилера stay natural от Essence, особенно теперь, когда впереди бессонные ночи в связи с зачетами и сессией. Консилер очень легкий, но не смотря на это отменно скрывает темные круги под глазами, к тому же, совсем не скатывается в мелкие складочки под глазками.
 6. -7. А еще, пользовалась во всю ВВ-кремом DREAM FRESH от Maybelline New York - он не подчеркивает шелушение на лице в связи с включением отопления, которое возникает из-за сухого воздуха в квартире . Отличным дополнением к ВВ-крему, в моем случае, является кисть для тональной основы Flat Top Kabuki F 80 от Sigma - это мой безусловный фаворит на все века вечные. Буду ВСЕГДА хвалить и советовать ее!)
  8. К концу осени Наш летний загар окончательно смывается - появляется мертвенно-бледный цвет кожи, и дабы избежать «умирающего вида» и выглядеть хоть немного свежее, безусловным фаворитом является бронзер от Essence. Не смотря на то, что внешний вид у него уже неподобающий - внутри же, все наоборот, - данный продукт меня очень радует. Немного желтит, но это можно избежать, если не переусердствовать.
 9. Также, рука постоянно тянулась к lip stain от ORIFLAME в оттенке "клюква".
 10. - 11. Что касается волос, то однозначными любимчиками являются кокосовое масло от АРОМАТИКА и травяной настой для волос против выпадения, для укрепления и роста волос от Зеленой Аптеки.
 12. Еще одним фаворитом, с недавних пор, стала расческа TANGLE TEEZER от Salon Elite. Она легко расчесывает волосы, не путается и приносит огромное удовольствие в использовании.

  

13. Далее, идет лак для ногтей nuade glam от Essence. Во-первых, отличный ненавязчивый цвет, а во-вторых, - удобная широкая кисточка. Чтобы добиться хорошего плотного цвета необходимо нанести лак в два слоя.



14. Ну и конечно же, мой любимый парфюм LANVIN PARIS ECLAT D'ARPEGE в осенне-зимнем периоде года.

2 комментария:

  1. Privet, Taniush! Sakzhi, a kakoi firmy shipchiki dlia zavivki resnic? Vot tozhe vse dumaju priobresti, no reshajus :)
    Priglashaju v svoi blog:
    http://fashionmozaic.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе привет!)) Щипцы для завивки ресниц, думаю, подойдут любые - т.к. у всех все-равно одна и та же функция, разница может быть только в цене! Лично у меня щипцы для завивки ресниц от Oriflame.

      Удалить