Постоянные читатели

воскресенье, 6 января 2013 г.

Обзор на коробочку красоты от WONDERBOX за декабрь 2012 года

 Приветик, мои дорогие!!!
Т.к. у меня не получилось сделать вовремя обзор на коробочку красоты от WONDERBOX за декабрь 2012 года, то с удовольствием делаю его в новом 2013!!!) Это вторая моя коробочка, которая, к счастью, не перестает удивлять и радовать многих девушек.
 Наполнение коробочки за ДЕКАБРЬ, действительно, впечатляет!!!)) И так, предлагаю увидеть все более подробно...
 Первое, на что падает глаз - дезодорант для одежды, обуви и сумок DEO TEXTILE от NANNIC. Правда, очень странная вещь, к тому же, совершенно не косметическая, и все же приятно получить такой бонус.)))
 Еще одной радостной находкой являются пробник парфюма от GIVENCHY "ange ou demon" и миниатюра знаменитой туши NOIR Couture от GIVENCHY. Тушью уже пользуюсь во всю!
 Следующей миниатюрой, является дневной увлажняющий крем с УФ защитой SPF 20 Гидранс Оптималь от Avene. Производитель обещает эффективное увлажнение кожи в течении суток и защиту кожи от потери влаги под воздействием внешних факторов... ну что же, посмотрим - на сколько он хорош!
 Далее, идет мицеллярная вода от Caudalie. Она превосходно очищает кожу и мягко удаляет макияж. Ее формула подходит, даже, чувствительной коже.
 Также, порадовала миниатюра увлажняющего молочка для тела "ВЕРБЕНА" от L'occitane. Благодаря цитрусовому аромату, - Вербена подходит как женщинам, так и мужчинам. Хотя, как по-мне, аромат совсем не впечатляющий, а даже, наоборот - раздражающий!
 Далее, идет масло для тела Creme Riche L'art Du Soin от Diptyque.
 Следующим продуктом, который оказался в наполнении моей коробочки является водостойкий тональный крем от Nannic предоставлен в трех пробниках с разными оттенками.
 И замечательным завершающим штрихом создатели коробочки посчитали наличие пробников от Klorane : 1 - шампунь с овсяным молоком ; 2 - шампунь с маслом манго, и 3 - Маска с маслом манго.

3 комментария:

  1. Интересное наполнение)
    А я всё никак не решусь заказать...

    ОтветитьУдалить
  2. Удобная кисточка у туши?
    http://goncharovanatali.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поначалу нужно приловчится, а так - вполне удобная))

      Удалить