Постоянные читатели

понедельник, 11 марта 2013 г.

Парфюмированная вода Ange Ou Demon Le Secret от Givenchy...

 Привет, красавицы!!!
В одной из коробочек красоты от Wonderbox мне попался чудесный парфюм Ange ou Demon "le secret" от Givenchy..., с тех пор он не дает мне покоя. И тогда я сказала себе, что приобрету его, во что бы мне это не стоило. Этот аромат очень женственный, и отлично подходит для молодых девушек. Само название парфюма Ange ou Demon "le secret" говорит о том, что аромат  действительно имеет свой секрет - с одной стороны он нежный и воздушный, как ангел, а с другой - есть в нём что-то неуловимое, яркое, демоническое и привлекающее, что заставляет обращать на себя внимание. Такой запах хочется носить на себе постоянно. Все окружающие непроизвольно обращают на Вас внимание... 
 
Ange Ou Demon Le Secret от Givenchy - обворожительное сочетание фруктовых и цветочных нот в одном флаконе. Духи уникальны по своей мягкости и игре нот. Они расскрываются свежими цитрусовыми, брызгом мандарина и нежностью чая. В "сердце" аромата притаились жасмин и пион, мягкие приятные цветы. А база более строгая - пачули и древесина.

Аромат многогранен, но все же очень нежен. Ange Ou Demon Le Secret считается весенним и летним ароматом. Вы можете его носить как в дневное время, так и на роматнические свидания. С одной стороны нежный и спокойный, с другой пьянящий и притягательный. Наденьте на себя образ загадочной девушки. Цена около 1000 гривен за 100 мл.

2 комментария:

  1. люблю оригинал. эта версия мне кажется слишком "девчачьей", но это как говорится исключительно на вкус и цвет))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится этот аромат :)


    Заходи ко мне в гости :)
    http://irinabulgakova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить