Постоянные читатели

вторник, 19 марта 2013 г.

Натуральный дезодорант Crystal (Кристалл) (ОТЗЫВ)...

 Привет, мои дорогие!
Уже давно наслышана о вреде различных антиперспирантов, которые содержат всевозможные химические вещества: парабены, отдушки, тальк, соединения металлов, спирт и тому подобные вещи. Сегодня эта тема уже поднята в обществе, - количество девушек, отказавшихся от "бомбы замедлительного действия", которая постепенно отравляет наше здоровье - растет. Сегодня же, в спину  "вредителям" уверенно дышит натуральный дезодорант, продукт вулканической деятельности, 100% природный, не вызывающий аллергии и других побочных реакций - дезодорант CrystalДанный дезодорант не препятствует выделению пота, он останавливает размножение бактерий, продукты жизнедеятельности которых и производят этот самый запах. Дезодорант Crystal имеет стопроцентное природное происхождение.
Действующее вещество данного дезодоранта Potassium Alum, т.е. алюмо-калиевые КВАСЦЫ,  это продукт вулканических процессов, хорошо известный с незапамятных времен.  Кристаллами пользовались в Азии тысячелетиями, ведь именно там наиболее распространен этот минерал. .
Очень удобно брать такой дезодорант в дорогу или отпуск, ведь Crystal при своих антибактериальных свойствах способствует заживлению ранок на коже. Также, успокаивает зуд и снимает отечность при укусах кровососущих насекомых.


А еще есть смысл в его экономичности, т.к. данного стика хватит как раз на год использования. Также, плюсом такой покупки можно считать полное отсутствие запаха в этом дезодоранте, и теперь ничто не сможет конкурировать с ароматом любимого парфюма. Не может не радовать отсутствия следов на одежде после использования данного дезодоранта : теперь, белое остается белым, а черное - черным...))  В целом, своей покупке я довольна и смело рекомендую обзавестись этим, безвредным для здоровья, средством и Вам!)))

5 комментариев:

  1. Спасибо за наводку! Обязательно куплю себе такое маленькое чудо :)

    Заходи ко мне в гости :)
    http://irinabulgakova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот и дождалась отзыва:) Я с удовольствием пользуюсь, действительно стОящая вещица!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, скажите, а где вы покупали (заказывали) этот продукт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Покупала в небольшом магазине натуральной косметики : там предоставлены такие бренды как натура сибирика, the body shop и другая различная органическая косметика. Что касается места располежения, правда, не думаю, что Вам эта информация чем-то поможет, т.к. наше с вами место жительства может быть разным!))

      Удалить
  4. Отсутствие следов на одежде не мало важный факт!

    ОтветитьУдалить