Постоянные читатели

понедельник, 4 марта 2013 г.

Блеск, выравнивающий кожу губ Eclat Minute от CLARINS в нюдовом оттенке (03 nude shimmer)... (ОТЗЫВ)



 Привет, девчонки!
 Все никак не сделаю обзор на недавнюю покупку из люкса. Речь идет о прошумевшем во всем бьюти-мире блеске для губ от CLARINS - будто одна из экс-солисток группы ВИА ГРА, якобы пользовалась им в одном из своих интервью... Вот и сыграл стадный инстинкт среди множества девушек. Но на деле, как оказалось, блеск (Eclat Minute) сам по себе достойная находка. Им приятно не только пользоваться, но и просто держать в руке.
Производитель позиционирует данный блеск, как блеск с тающей гелевой текстурой и приятным ароматом, который подчеркивает естественную красоту Ваших губ и одновременно ухаживает за ними. Входящий в его состав пигмент "3D" дарит губам ослепительный блеск и придает дополнительный объём. Эффективные увлажняющие ингредиенты восстанавливают и защищают кожу губ.
 Очень порадовал дозатор в виде мягкого спонжика,- благодаря ему продукт не перевыдавливается из тубы.
 Он на столько комфортный, что мне кажется, что я наношу бальзам для губ, а не средство декоративной косметики. Еще одним плюсом является то, что он не подчеркивает какие-то изъяны кожи губ, тобишь обветренные или обкусанные губы. Что касается липкости, то он почти не липкий... лично я, его совсем не ощущаю!
Если Вы такие же ненавистницы блесков из-за их липкости, как и я - смело могу сказать, что после использования блеска Eclat Minute от CLARINS - Вы поменяете свое мнение!)))

3 комментария:

  1. На самом деле совершенно не липкий блеск. Недавно купила, но в розовом оттенке - потрясающий! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Советую попробовать,т.к. средство действительно стоящее!)

      Удалить