Постоянные читатели

пятница, 22 марта 2013 г.

База под тени HD "High Definition" от NYX (ОТЗЫВ)...

Привет, красавицы!!!
Сегодня хочу рассказать о моем недавнем открытии, которое превзошло все мои ожидания... Речь идет о базе под тени HD "High Definition" от NYX.
 По консистенции база достаточно жидкая и немного жирная, но при этом веко совсем не жирнит. Расход базы очень маленький - хватает буквально одной капли, чтобы распределить по всему веку. Запах база, практически, не имеет.
 
Сама упаковка базы, предусмотрена производителями,  наличием  аппликатора для удобного нанесения. При нанесении на веки видна значительная  разница : увеличивается стойкость и насыщенность теней. Тени, нанесённые на базу, не скатываются и не осыпаются. Что касается стойкости теней после нанесения базы, то она действительно увеличивается - на мне тени в первично нанесенном виде держатся часов 14 - 15, а это рекордное время.
Также, база имеет эффект легкого разглаживания кожи век, она как бы заполняет морщинки. Не может не радовать ее универсальность, - она подходит для любых типов кожи, к тому же, гипоалергенная и минеральная. Очень важно понять, что основа под тени является самым главным этапом в нанесении макияжа на глаза! И как по-мне, то лучше сэкономить на тенях, но обязательно купить хорошую базу! Цена 120 гривен, объем продукта 8 грамм.

1 комментарий:

  1. жалко у нас никс всё распродают,и больше завозить не будут((у меня белая их есть,но с ней тени держаться максимум часов 7,при чём они не скатываються,а именно пигмент пропадает(

    ОтветитьУдалить