Постоянные читатели

понедельник, 18 марта 2013 г.

Сухой шампунь от SYOSS (ОТЗЫВ)

Привет, девчонки!
В мире красоты совсем недавно появилась новинка от SYOSS, а именно сухой шампунь. Честно говоря, с этим шампунем произошла, какая-то дилемма. Полочки во всех магазинах были опустошены, прям, - не шампунь, а "боеприпасы" на все случаи жизни. Совсем случайно увидев последний баллончик схватила, не раздумывая..., несмотря на то что он предназначен для склонных к жирности волос, в то время как мои - сухие и ослабленные на концах. Поначалу я относилась к данной продукции очень, даже, скептически! Но вскоре поняла, что это незаменимая вещь и мой спасатель... Иногда бывают дни, когда совсем нет сил встать пораньше, вымыть голову и ждать, пока волосы высохнут. Также, всем знакомый случай когда из-за бессонной ночи мы просыпаем то время в которое планировали встать. На помощь приходит сухой шампунь, и спасет нам жизнь в прямом смысле этого слова!!!)
Читая отзывы о сухом шампуне от SYOSS, я поняла что мнения неоднозначны - одни поют дифирамбы, вторые - обливают грязью. Я же отношусь к аудитории пользователей с золотой серединой. Все же есть парочку моментов, которые портят всю картину, но они незначительны :
1) назойливый и удушливый запах;
2) сложность, которая выплывает в процессе  вычесывания порошка из волос...
Но не смотря на небольшие недостатки, в целом, могу сказать, что данный сухой шампунь является находкой, т.к. он реально работает. Дополнительный день свежести и чистоты без мытья волос обеспечен!))


 Применяя сухой шампунь, я делаю так, как рекомендует производитель :
1 ШАГ - Перед использованием необходимо встряхнуть баллон с продуктом;
2 ШАГ - Распыляю на волосы прядь за прядью с расстояния 20 см;
3 ШАГ - Оставляя на волосах на 1-2 мин., накрываю волосы полотенцем и массирую;
4 ШАГ -Затем тщательно расчесываю волосы, а возможные остатки шампуня удаляю с помощью фена.
Как видите, это действительно революция от SYOSS! Теперь помыть голову без воды стало реальностью)))










2 комментария:

  1. Давно хотела попробовать сухой шампунь, но не верилось мне в его свойства. А теперь возможно куплю. Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  2. Я давно слышала о сухих шампунях, но так и ни разу пока не пробовала. Пора действовать :)


    Заходи ко мне в гости :)
    http://irinabulgakova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить