Постоянные читатели

суббота, 18 мая 2013 г.

Скраб как один из способов ухода за кожей Вашего тела...

 Привет, девчонки!
Сегодня хочется затронуть тему о скрабах для тела. Т.к. я, к своему стыду, абсолютный новичок в этой сфере, - у меня, пока, нет той коллекции скрабов, и того опыта применения, с которым мне бы очень хотелось с Вами поделится... но тем не менее, у меня сложились первые впечатления, о которых я с радостью расскажу Вам!))) Признаться честно, я получила колоссальное удовольствие и море позитива от ощущений, которые вызвал у меня всего лишь обычный скраб для тела. 
Мой выбор пал на скраб для тела "Сицилийский апельсин" от Organic Shop. Он хорошо тонизирует, моментально восстанавливает гладкость и упругость кожи. 
Бренду Organic Shop 
доверяют многие, в том числе и я, ведь, каждое средство серии Organic Shop отвечает трем основным требованиям:
- Простота (простые сочетания природных компонентов; простые эффективные формулы; простая, безопасная, удобная упаковка).
- Чистота (без парабенов, SLS, силиконов; без синтетических отдушек и красителей; без синтетических консервантов и полиэтилена).
- Натуральность (максимально натуральные формулы; максимальное содержание натуральных компонентов; содержит сертифицированные органические экстракты и масла).

 Обычно, применяя скраб я использую специальную варежку, которая отлично работает в тандеме вместе со скрабом, избавляя кожу от ороговевшего слоя.
Также, в моем арсенале имеется скраб с экстрактом алое вера  от SUPERSUNIC с очень крупными частичками, но его я оставила для путешествий, т.к. его объем екстрамаленький.
 Ну и напоследок, два пробника скраба из люксовой косметики от COLLISTAR... они также, отправятся в мою дорожную косметичку!))
Как видите, в целом, коллекцией мои имеющиеся скрабы не назовешь, но в скором, я обещаю, что эта ситуация изменится...))

2 комментария:

  1. Я тоже новичёк в скрабах)
    недавно купили сахарный скраб от Fresh Juice, и я поняла что это моя любовь. И увлажняет, и отшелушивает, и "ароматизирует".
    Все белорусские скрабы в тубах не сравняться с такими сахарными скрабами.

    ОтветитьУдалить
  2. Я пользуюсь перчатками с гелем для душа - эффект гораздо круче, чем от любого скраба) Но и хэнд-мейд скраб из кофейной гущи и сахара тоже хороши)

    Заглядывай в гости, буду рада!) 4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить