Постоянные читатели

среда, 10 июля 2013 г.

Покупки от Organic shop...

Приветик, мои дорогие!!!

Прошу прощение за свое продолжительное отсутствие... Причина заключается в усталости и нежелании писать что-то в блоге... Думаю, что каждый блогер в своей жизни сталкивался с этой проблемой, - и слава Богу, теперь она позади!!!)


А сейчас ближе к делу... Еще вначале лета я приобрела себе немного уходовой косметики от Organic shop. Бестселлером данной компании является всем известное 100% масло жожоба. Оно превосходно ухаживает за волосами, питает их по всей длине и придает им блеск. Применяя данное масло жожоба (особенно на ночь) Вас окутает слегка травяной аромат, тем самым обеспечив Вам миролюбивый настрой и прекрасно подготовит ко сну. Цена 32 гривны.
Следующим приобретением стала густая грязевая маска для лица с экстрактом ламинарии, грязи мертвого моря и минералов. Консистенция маски напоминает плотный крем. Особого запаха, также, как и эффекта я не заметила. Не плохо увлажняет, но абсолютно не сужает поры о чем твердит сам производитель. В целом, ничего особенного... за такие деньки не жалко и выкинуть, - цена 13 гривен.
А вот крем-масло для ног с экстрактом масла жожоба, сандалового дерева и тиаре произвело на меня хорошее впечатление. Оно действительно глубоко питает и смягчает кожу ног, при этом - немного снимает усталость. Быстро впитывается, но вначале оставляет после себя жирную пленку.  Запах просто потрясающий, - Ваши ножки благоухают, а Вы тем временем наслаждаетесь и находитесь в полном релаксе. Цена 13 гривен.

2 комментария:

  1. масло мне понравилось, а вот насчет грязевой маски с тобой согласна,ничего особенного)

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю продукцию этой ТМ за доступность и (надеюсь на то, что это реально правда) натуральность.

    ОтветитьУдалить