Постоянные читатели

суббота, 3 августа 2013 г.

Покупки из декоративной косметики (ИЮЛЬ 2013)

 Приветик, девчонки!!!

Я все никак не могу стабилизировать создание своих новых постов... Ведь, лето на дворе, - это нормально... - душа просит отдыха и развлечений... я тоже, к счастью, нормальный человек и мне свойственны мелкие слабости!!!) И все же, давайте ближе к делу...)))

В июле месяце я позволила себе многое... в плане покупки декоративной косметики, естественно!) Одним из таких приобретений стала инновационная активная сыворотка для ресниц 3 в 1 от Eveline Сosmetics. Цена 28 гривен.
  Производитель твердит, что био-формула, основанная на высококачественных натуральных компонентах, стимулирует ускоренный рост и укрепляет корни ресниц, 
защищает их структуру и предотвращает их выпадение. Кроме того, после нескольких недель регулярного использования сыворотки Ваши ресницы должны стать заметно длиннее, гуще и сильнее. 
Сыворотка обогащена специально отобранными компонентами, обеспечивающими профессиональный уход, а именно эксклюзивный комплекс активных компонентов bio RESTORE COMPLEX, гиалуроновая кислота и д-пантенол.
Что касается, моих ощущений после 2-недельного использования данного препарата, - могу сказать, что никакого роста и восстановления ресниц я не заметила, но укрепление и уплотнение ресниц, все же, присутствуют... Даже не знаю, как объяснить, но скорей всего в результате регулярного использования сыворотка постепенно, обволакивая каждую ресничку наслаивается независимо от ежедневной процедуры умывания, тем самым превращая ресницы из тонких и ослабленных в толстые и упругие...
Как и другие, я также не осталась равнодушной к кремовым теням COLOR TATTOO 24HR от Maybelline New York в оттенке 35-On and on Bronze. Цена 38 гривен. Эти тени держатся целый день намертво, при этом абсолютно никуда не скатываются. Также, радует то, что их можно наслаивать, а значит сделать легкий намек в дневном макияже, так и шикарный акцент для вечернего макияжа.

 
   В качестве консилера под глаза я выбрала уже проверенный Stay natural concealer от Essence в оттенке 01 soft beige. Цена 29 гривен... Но к моему сожалению, он, как впрочем и предыдущий начал быстро портится, оставляя после себя "шлейф" неприятного запаха. Теперь, начинаю задумываться над правильностью покупки данного средства, хотя по свойствам оно себя оправдывает - перекрывает темные (незначительные) круги под глазами и не забивается в складки...
 Следующим моим открытием стал оттеночный моделирующий воск для бровей от LUMENE в оттенке soft brown. Он отлично моделирует форму бровей, подчеркивая их натуральный цвет уходящий в пепельный оттенок. Блондированные девушки и обладательницы русых волос данное средство посчитают находкой... Всем рекомендую!!! Цена 60 гривен, но оно того стоит!)))
Следующей находкой является карандаш для губ Jolies Levres от VIVIENNE SABO в оттенке 101.  Цена 30 гривен. Нежная текстура карандаша создает четкий контур, избегая растеканию помады или блеска. Содержит масла жожоба и Ши. Иногда использую как самостоятельный продукт, покрывая полностью поверхность губ. Карандаш при этом в течении дня не сушит губы и не скатывается.
 Последним и не мене удачным приобретением является помада Color Sensational whisper "Шепот цвета" от Maybelline New York в оттенке 720 MOCHA MUSE. Цена 66 гривен. Я не сторонник той позиции, что помада должна держаться с утра и до вечера... И все же, я отношусь к тем особам, у которых помада вызывает ощущений замазки на губах. Не смотря на это я нашла свой идеал - данная помада очень приятная при нанесении, имеет полупрозрачное покрытие, дарит ощущение бальзама на губах, не сушит губы и не забивается в складочки... Ваши губы не будут казаться воспаленным и неуместным пятном на лице. Также понравился дизайн корпуса... он очень лаконичен и стильный - сверху на колпачке имеется небольшое зеркальце.

1 комментарий:

  1. А я только в этом месяце решилась на покупку "татушек", но они у меня в 40-м оттенке. Кстати, про то, что держатся намертво весь день - враки :) Не у всех они так держатся, это точно http://searchperfect.blogspot.com/2013/09/color-tatoo-40-permanent-taupe.html

    ОтветитьУдалить