Постоянные читатели

среда, 7 августа 2013 г.

Парфюм Viva La Juicy от Juicy Couture - аромат изысканности и роскоши...

 Приветик, мои дорогие читательницы!!!)

На днях я приобрела себе новый парфюм Viva La Juicy от Juicy Couture. Цена 700 гривен. О своих восторженных впечатлениях не скажет лишь ленивый. 
Сам флакон, в фирменной форме бренда  Juicy Couture представлен  наличием большого розового банта на горлышке бутылочки, - наполнен игривостью и изящностью, не говоря уже о самом аромате, от которого исходит изысканность и роскошь!!!.
  Это, действительно, гурманский парфюм с нотами гардении, карамели и пралине. Аромат от Juicy Couture создан для самых стильных и классных! 
Если быть на вершине моды для Вас очень важно, тогда Viva La Juicy – именно то, что нужно. Он снимет все запреты и заставит Вас быть собой, вопреки ненужным условностям, границам и стандартам. Он раскроет Ваши скрытые таланты, подчеркнет Вашу уникальность и позволит немного пошалить. Быть соблазнительно-прекрасной и провоцирующей, смелой и дерзкой, и не боятся говорить о своих чувствах. 
Окружающие, проходя мимо будут провожать Вас долгим восторженным взглядом до самого горизонта!!!) А после Вас останется шлейф таинственности и загадочности. Данный парфюм подходит как для дневного применения, так и для - вечернего... Производителям могу сказать лишь, - БРАВО!!!

4 комментария:

  1. я тоже от него в восторге))правда у меня только миниатюра.т.к в россии,его сняли с продажи((

    ОтветитьУдалить
  2. ;))) прекрасные духи! обожаю этот аромат!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс не)надо попробовать) А долго держатся? Шлейф есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лично у меня аромат держится до двух дней:-)

      Удалить