Постоянные читатели

воскресенье, 20 октября 2013 г.

Покупки за ОКТЯБРЬ 2013...

Приветик, красавицы!!!)

Наконец, делюсь с Вами своими покупками за октябрь месяц... Новые приобретения состоят из декоративной косметики и ухода.
Начну пожалуй из декоративки...)))

Декоративная косметика
 Первым, о чем бы мне хотелось поговорить с Вами являются румяна blush Silky touch в 30 оттенке от Essence... Скажу сразу, - немного разочарована... т.к. ложатся они иногда пятнами. Немного сатиновые... камера не передает, но с ними можно переборщить. Румяна хорошо пигментированные, очень красивый кукольный оттенок. Цена 30 гривен.
 Что касается карандаша для глаз master smoky от Maybelline New York, то ему я готова петь дифирамбы, - он невероятно мягкий, отлично тушуется, никуда не скатывается, держится весь день. И, даже, несмотря на оттенок (серо-черный) на глазах смотрится как угольно-черный. Цена около 50 гривен.
 Тушь для ресниц False Lash TELESCOPIC от L'OREAL, также прекрасно справляется со своей задачей. Она отлично разделяет реснички, придает объем, удлиняет. В общем, Ваши ресницы, как накладные!!!) Цена (по акции) 115 гривен.
 Уходовая косметика
 В осенний период года, обычно моя кожа нуждается увлажнения... на этот раз я решила попробовать глубоко увлажняющую маску от Lirene. Цена около 10 гривен.
 Для волос я приобрела интенсивно увлажняющий Облепиховый шампунь и Облепиховый мусс для максимального объема от OBLEPIKHA SIBERICA. Шампунь обошелся в 42 гривны, а мусс 76 гривен. Также, прихватила малютку лака для волос от NIVEA, вдруг захочется кудрей!) Цена до 10 гривен.
 Ну и напоследок мои любимые зубные пасты от Splat. Периодически меняю их между собой.

8 комментариев:

  1. c покупочками! заинтересовали пасты)))
    И понравился оттенок карандашика))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные покупочки. Заинтересовал мусс для объема от SIBERICA. Надеюсь о нем будет отдельный обзор.

    ОтветитьУдалить
  3. я очень люблю сплат,биокальций))

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Чесно говоря никак, ожидала чего-то особенного, но на деле самая обычная паста, только цветом отличается:-)

      Удалить
  5. Незнаю-незнаю, это мои любимые румаяна. Пятнами у меня не берутся, ложатся хорошо, но действительно можно переборщить. Мой вариант обзора румян: http://al0nuwka.blogspot.com/2013/04/silky-touch-blush-essence.html

    ОтветитьУдалить
  6. С покупочками! Тушь прикольная!

    ОтветитьУдалить