Постоянные читатели

воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Ноябрьская коробочка красоты от WONDERBOX 2013...


 Привет, красавицы!!!)

 Вот и пришла к нам зима, и хоть Новый Год не уже за горами... все же, хочется, немного вспомнить и поговорить о золотистой осени, которая поселилась в ноябрьской коробочки красоты от WONDERBOX...)



Начну пожалуй с оформление, которое, хочу отметить, - на должном уровне, и для кого-то, возможно, послужит приятным подарком!
 Первое, что попадается в руки - так это пробники шампуня и бальзама для волос от моей любимой марки Klorane...
 Далее, миниатюрка питательного шампуня с маслом манго для сухих и поврежденных волос от той же марке Klorane. Как-никак, актуально, - особенно в отопительный сезон, так как данный шампунь содержа в себе кислоты и витамины, которые чрезвычайно важны для волос, хорошо закрывает чешуйки кутикулы, тем-самым "реструктурирует" даже самые сухие и поврежденные волосы, делая их менее пористыми. Цена: 120 грн. - 200мл.
 Следующим сюрпризом стал скраб для яркости кожи  Life Radiance Gommage double Eclat от Decleor. Это больше, чем эксфолиация, это процедура восстановления яркости кожи. Обогащенный маслами саро и элеми, этот скраб является источником питательных веществ для оздоровления кожи. Ну что же, посмотрим на его чудодейственные свойства, которые обещает нам производитель... Цена: 50мл-370грн.
 Далее, полноразмерный питательный восстанавливающий крем для рук Creme nutri-reconfort Mains от Decleor. Крем отлично увлажняет пересушенную кожу рук, обеспечивает ей дополнительное питание, а также, хорошо защищает от внешних воздействий (холода, ветра, моющих средств), снимает раздражение и способствует быстрому заживлению трещин. Эффективное средство против старения, устраняет пигментные пятна. В общем, незаменимое средство в зимнее время, приятный согревающий цветом тюбик успешно полетит в мою сумочку!))) Цена 50мл.-238 грн.
 Также, команда Wonderbox, решила нас порадовать новым парфюмом от Chloe... как по-мне, то аромат больше подходит для весеннего периода года, и тем не менее спасибо команде-девочек-тружениц Wonderbox за их старания!!!
 Еще одним потрясением было - получить угольно-черный карандаш Khol Kajal от Arcancil Paris сделан в форме конуса для максимально комфортного нанесения. Карандаш обогащен ярким черным пигментом и натуральными восками. Насыщенный цвет и матовая, пудровая текстура сохраняют красоту взгляда до 8 часов. Идеально подходит для чувствительных глаз, не сушит внутреннее веко. Очень мягкая текстура легко растушевывается. Идеальный продукт для макияжа smoky eyes. Цена:2,5мл.-154грн.
 Наконец, я познакомилась с брендом CATRICE, получив моно тени для глаз в данной коробочки. Тени действительно неплохого качества с шелковистой текстурой. Единственный минус заключается в оттенке, который мне попался..., уж правда, - не мой!!! А так тени очень, даже, ничего...) Цена: 2г. - 41 гривна.
 Ну и завершающим, не так актуальным в зимнее время средством является антиперспирант АНТИКАП суперсильный. Производитель обещает защиту от повышенного потоотделения в области подмышек, ног, рук, спины, лица и других частей тела. Это средство предназначено для людей с повышенной потливостью скорее в лечебных целях, чем в гигиенических. Цена: 59грн. - 50 мл.

2 комментария:

  1. Тени от Катрис всем практически пришли в довольно обязывающих оттенках.
    А вот каял тебе достался черный :) Самый любимый цвет для рисования стрелок ;)

    ОтветитьУдалить