Постоянные читатели

воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Уход от LUMENE из серии Basic Blue...

Привет, красавицы!!!)
Сегодня хочу рассказать Вам о своем новом уходе от Lumene..., - долго я ходила вокруг да около, и все никак не решалась попробовать данную марку в сфере ухода за лицом, до тех пор - пока банальное любопытство не взяло вверх надо мной! Могу сказать, что данная марка все-таки оставила меня равнодушной по отношению к себе, т.к. отрицательных сторон порядком больше, чем положительных... несмотря на то, что данная серия ухода предназначена для всех типов кожи, которая направлена на защиту и успокоение раздражений и покраснений, а также, имеет противовоспалительное воздействие, моя же кожа при каждом применении данной линейки горела ярым пламенем и была пунцового цвета... будто на все лицо нанесена перцовая настойка.  
Ну и подробней о каждом этапе из ухода...
1) Гель для умывания для всех типов кожи / Basic blue cleansing gel - освежающий гель, действительно эффективно удаляет макияж и загрязнения, не пенится. Производитель обещает успокаивающее и защищающее воздействие благодаря экстракту арктической морошки, защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды, имеет противовоспалительное действие. Рекомендуется завершить очистку лица тоником Basic Blue Skin Tonic.
2) Тоник для всех типов лица / Basic Blue Skin Tonic - освежает кожу лица, помогает сохранить оптимальный баланс увлажнения. Нейтрализует вредное воздействие водопроводной воды, завершает процесс ежедневного очищения. 
3) Дневной крем для всех типов кожи / Basic Blue Day Cream - интенсивно увлажняет, но лично мою кожу, не успокаивает после применения выше перечисленных средств, но отлично служит как база под макияж, легкая и невесомая текстура, быстро впитывается...

Комментариев нет:

Отправить комментарий