Постоянные читатели

воскресенье, 22 июня 2014 г.

Апрельская коробочка красоты от Wonderbox 2014

 Всем, ПРИВЕТ!))

Сегодня хочу рассказать Вам о своем наполнении бьюти-коробочки за апрель месяц от Wonderbox. Не смотря на то, что данный пост с небольшим опозданием, - я надеюсь, что Вам все еще интересно...


И так приступим...


 1. Увлажняющий гель с алое ALOE 90 SOOTHING GEL от MIZON. Цена: 200мл - 160грн Многофункциональный успокаивающий гель MIZON ALOE 90 содержит 90% экстракт алое, гель прекрасно успокаивает и увлажняет кожу, снимает воспаления. Мгновенно впитывается, наполняя кожу влагой и снимая чувство стянутости. Растительные ингредиенты, входящие в состав геля - надежно защищают кожу от негативного воздействия окружающей среди. Подходит для кожи любого типа.
 Далее способы использования ALOE 90 SOOTHING GEL от MIZON...

2. Далее, продукт всепоглощающего восторга - восстанавливающая маска – высокоэффективное гипоаллергенное средство, разработанное специалистами американской компании Macadamia Natural Oil для возвращения к жизни поврежденных и сухих волос. 
Это оживляющий реконструктор сухих и поврежденных волос!
Благодаря присутствию в составе маски витаминов, натуральных масел и микроэлементов, данное косметическое средство превосходно питает и укрепляет волосы, выравнивая их структуру и делая каждый волос удивительно крепким и упругим по всей длине.

Результат: волосы приобретают удивительную мягкость, шелковистость и здоровый сияющий блеск, наполнившись силой и красотой самой природы!

 3. Следующим ухаживающим средством для волос в этой коробочке оказалась пара миниатюр кондиционера для окрашенных волос BIOLAGE COLORLAST от MATRIX. Интенсивно увлажняет волосы, насыщая их керамидами и придает волосам естественное сияние. Защищает волосы от негативных факторов окружающей среды при помощи УФ-фильтров. Цена: 200мл - 125грн.


4. Далее, гель для душа "ЦВЕТОК ВИНОГРАДА" от Caudalie. Цена: 200мл - 169грн. Этот ультрамягкий гель для душа без мыла не нарушает естественный РН баланс кожи, благодаря моющей основе из растительных компонентов. Воздушная парфюмерия композиция белой розы, арбуза и розового перца сопровождают главный аромат Цветка Винограда, напоминающий об эфемерном существовании этого чуда природы, который распускается в июне лишь на несколько дней.
 5. Следующим не менее приятным вложением стал крем для рук и ногтей от Caudalie - невероятно женственный и нежный крем, уникальный по своей активности антиоксидант защищает кожу рук и ногтевую пластину от воздействия свободных радикалов, способствует регенерации клеток, улучшает обмен веществ во  всех слоях кожи. Не оставляет жирной пленки. Замедляет старение кожи рук, способствует питанию и укреплению ногтей. Цена: 75мл - 100грн.

 6. Далее, профессиональный калифорнийский лак для ногтей от MORGAN TAYLOR - не содержит формальдегида, толуола, дибутилфталата. Держится на натуральных ногтях 5-7 дней, на искусственных - до 10 дней. Рекомендуется наносить вместе с базовым и верхним покрытиями для увеличения срока службы маникюра. Цена: 15мл - 70грн.

Еще одним бонусом от команды Wonderbox стала ярко-салатовая бомбочка для ванн.

7. Пробник крема для тела Amande milk concentrate от L'Occitane - обогащенный миндальным маслом и миндальным молочком, этот крем для тела питает и смягчает кожу.Миндальные протеины и кремний, которые одинаковые с коллагеном эффективно помогают бороться коже с ослаблением тонуса кожи. Легкая кремовая и шелковистая текстура легко впитывается, не оставляет ощущения жирности.
 8. Следующим пробником стала гелевая маска для лица ALOE VERA  от DORABRUSCHI. Цена: 10мл - 25грн. Защищает клетки от вредного воздействия свободных радикалов, замедляет процесс преждевременного старения кожи, предотвращает образование морщин. Активизирует клеточный метаболизм и клеточное дыхание, сглаживает и у уменьшает глубину морщин, смягчает кожу, активирует окислительно-восстановительные процессы в клетках кожи.  
На этом наполнение апрельской коробочки красоты от Wonderbox заканчивается, ВСЕМ "...новых надежд, смелых мечтаний и грандиозных планов! Ведь, у ВАС все точно получится!!!)"

Комментариев нет:

Отправить комментарий